Крупнопанельные дома до сих пор пользуются высоким спросом и популярностью среди жителей Беларуси. Многие страны Европы отказались от такого типа жилья еще в 1970-е годы, в то время как наша страна сохранила все заводы КПД и модернизировала их.
Крупнопанельные дома до сих пор пользуются высоким спросом и популярностью среди жителей Беларуси. Многие страны Европы отказались от такого типа жилья еще в 1970-е годы, в то время как наша страна сохранила все заводы КПД и модернизировала их. Железобетонные плиты служат основным материалом не только для возведения жилых объектов недвижимости, но и современных бизнес-центров и даже гостиниц. Высокая скорость возведения таких объектов вместе с относительно дешевой стоимостью одного квадратного метра обуславливают их популярность среди конечных потребителей. У каждого нового дома присутствует своя индивидуальность в фасаде или в планировке помещений. МАПИД производит материалы для строительства домов с самыми разными типами квартир.
Предприятие оперативно отреагировало на спрос в небольших квартирах, сейчас строятся крупнопанельные дома, в которых на одном этаже может располагаться пять однокомнатных квартир. Все современные серии панелек соответствуют самым высоким требованиям качества, в том числе и классам B и C энергоэффективных зданий. В таких строениях жильцы могут самостоятельно регулировать температурный режим, дома будут потреблять меньше энергоресурсов, что значительно отразиться на ежемесячных суммах коммунальных платежей. От строительства таких объектов выигрывает и государство и конечные потребители. Улучшенные планировки, современные системы вентиляции и отопления успели по достоинству оценить тысячи обычных белорусских семей. В ближайшие годы застройщики не откажутся от возведения таких типов зданий.
Заводы, производящие железобетонные плиты для возведения крупнопанельных домов постоянно улучшают качество своей продукции, чтобы она соответствовала самым высоким требованиям и была востребована среди застройщиков и тех, кто хочет быстро решить свой жилищный вопрос. Заводами используется универсальное оборудование, которое позволяет значительно разнообразить строящиеся здания. Предприятия легко и быстро реагируют на новые требования жилищного рынка Беларуси. Потребители могут легко выбрать наиболее подходящую панельку и квартиру в нем. Срок службы таких объектов достаточно большой и при надлежащей эксплуатации его можно значительно увеличить.
Warning: Smarty error: unable to read resource: "file:trackbacks.tpl" in /home/gornes1052885/www/a-h.by/s153/bundled-libs/Smarty/libs/Smarty.class.php on line 1093