Ускоренный способ позволяет сэкономить не только время, но и средства, выделяемые на капремонт...
В Минске за первый квартал 2011 года капитально отремонтировано 66,7 тысячи квадратных метров жилых домов. План выполнен стопроцентно. Об этом, как передает корреспондент агентства «Минск-Новости», сообщил генеральный директор ГО «Минское городское жилищное хозяйство» Владимир Реентович на оперативном совещании в горисполкоме.
Он напомнил, что годовое задание по капремонту составляет 709,4 тысячи квадратных метров. Причем в 30 подъездах работы планируется вести ускоренным методом, что позволит втрое сократить сроки проведения ремонта. С апреля в трех подъездах уже ведется такой экспресс-ремонт. До конца июня работы начнутся и в остальных.
«Ускоренный способ позволяет сэкономить не только время, но и средства, выделяемые на капремонт», – отметил гендиректор объединения.
Источник информации
Warning: Smarty error: unable to read resource: "file:trackbacks.tpl" in /home/gornes1052885/www/a-h.by/s153/bundled-libs/Smarty/libs/Smarty.class.php on line 1093