Как преобразится белорусская столица в ближайшие 5 лет? Какие новые объекты появятся к Чемпионату мира по хоккею? Почему сосульки с домов убирают не так быстро, как хотелось бы?
Агентство «Минск-Новости» вводит новую традицию: в рождественские дни в прямой эфир на Радио-Минск приглашать человека, который знает о нашем городе всё - председателя Минского городского исполнительного комитета.
Как преобразится белорусская столица в ближайшие 5 лет? Какие новые объекты появятся к Чемпионату мира по хоккею? Почему сосульки с домов убирают не так быстро, как хотелось бы? Ответы на эти вопросы и не только – можно будет узнать у Николая Ладутько в субботу, 8 января, в программе «Деловой завтрак».
Координаты Радио-Минск – 92,4 ФМ. Начало программы в 10-07. Звоните и спрашивайте - телефон «прямого» эфира 211-30-24.
Источник информации
Warning: Smarty error: unable to read resource: "file:trackbacks.tpl" in /home/gornes1052885/www/a-h.by/s153/bundled-libs/Smarty/libs/Smarty.class.php on line 1093