В Гомеле по улице Интернациональной активно ведется строительство подземного перехода, который так ждут местные жители.
В Гомеле по улице Интернациональной активно ведется строительство подземного перехода, который так ждут местные жители. Сейчас стройка находится на завершающем этапе, ведутся облицовочные работы подземной части и монолитных входов.
Новая подземка — копия уже существующих переходов на улице Барыкина. В обоих переходах одинаковый набор помещений и конструктивных элементов. Однако, переход на Интернациональной будет отличаться наличием лифта для людей c ограниченными возможностями.
Зимой в переходе предусмотрен подогрев ступеней, который будет предотвращать их обледенение. Выходы из перехода будут направлены к остановкам общественного транспорта ОАО «Институт Гомельпроект» и СШ №19.
Warning: Smarty error: unable to read resource: "file:trackbacks.tpl" in /home/gornes1052885/www/a-h.by/s153/bundled-libs/Smarty/libs/Smarty.class.php on line 1093