В Минске на сегодняшний день продается примерно 10 тысяч квартир, которые охватывают всевозможные варианты. Рассмотрим самые-самые по каждому из параметров.
В Минске на сегодняшний день продается примерно 10 тысяч квартир, которые охватывают всевозможные варианты. Рассмотрим самые-самые по каждому из параметров.
Самая маленькая квартира – 20,7 квадратных метров. Самая маленькая однокомнатная квартира нашлась в Партизанском районе. Площадь квартиры составляет всего 20,7 квадрата. Квартирка расположилась на втором этаже пятиэтажного дома 1970 года постройки. Стоит такая квартира 45 тысяч долларов США, что составляет примерно 2170 долларов за квадратный метр. Ремонта в ней, как такового нет.
Если же взять самую маленькую двухкомнатную квартиру, то минимальный метраж составил всего 30 квадратных метров. Таких на рынке недвижимости нашлось несколько. Одна расположилась на улице Грибоедова, и продают ее за 63 тысячи. Судя из объявления, квартира с хорошим ремонтом. Однако если взглянуть на планировку квартиры, то можно заметить, что в квартире не предусмотрена ванная комната, а кухня всего 4,4 квадратных метров.
Самый дорогой квадрат – 6600 долларов за квадратный метр. Такие цены можно увидеть на трехкомнатную квартиру площадью в 99 квадратных метров в новом доме по улице Маяковского. В этой квартире сделан лучший ремонт, а интерьер обставлен очень дорогой мебелью. Таким образом, метр подорожал до 6600 долларов.
Самая многокомнатная квартира – 9 комнат. Эти хоромы занимают площадь, как среднестатистический коттедж, - 420 квадратных метров. Квартира находится по улице Москвина, в доме, который был построен в 2003 году. Цена на эту квартиру была установлена в 1,5 миллиона долларов. К квартире имеется четыре санузла, небольшой пруд с водопадом.
Warning: Smarty error: unable to read resource: "file:trackbacks.tpl" in /home/gornes1052885/www/a-h.by/s153/bundled-libs/Smarty/libs/Smarty.class.php on line 1093