Бытовая электроника делает жизнь человека удобной и комфортной. Использование бытовой техники...
Бытовая техника – это комфорт и удобство нашего времени
Бытовая электроника делает жизнь человека удобной и комфортной. Использование бытовой техники экономит Ваше время и помогает сэкономить Ваше время при готовке пищи, уборке квартиры или создает дополнительный уют и комфорт Вашего быта.
На сегодняшний день бытовая техника представлена в широком ассортименте, как в области применения, так и предлагается широкий функциональный ряд:
Встраиваемый духовой шкаф - это прелести современной жизни. В настоящее время большинство европейских производителей отошли от принципа совмещения духового шкафа и варочной панели в одном бытовом приборе. Духовые шкафы помимо нагревательного элемента обычно комплектуются электронным таймером, системами управления и освещения, устройствами программирования режимов и безопасности, а в некоторых случаях микроволновой печью.
Варочная панель - наиболее часто используемая кухонная техника. Рабочие варочные поверхности бывают газовые и электрические; выполненные из нержавеющей стали, эмалированные или стеклокерамические, в различных комбинациях.
Стиральная машина - бытовая, предназначается для замочки, стирки, полоскания, подсинивания и отжима белья. Первая С. м. появилась в США в 80-х гг. 19 в. Основные узлы стиральной машины - активатор (диск с устройство; насос; один или несколько электродвигателей для привода перечисленных узлов; стиральный бак.
Телевизор - это тот атрибут комфорта без которого сложно представить современный интерьер. Сейчас это уже не роскошь, а предмет необходимости. Никто ведь не откажется лежа на диване, смотреть телевизор, притом тот, какой соответствует вашему вкусу. В настоящее время предлагается широкий выбор по типу приема изображения, качеству звука, размерам, использования экранов и многим другим дополнительным функциям.
Современный холодильник - это уже не просто охлаждающий ящик. Производители стремятся создать оптимальные условия для хранения продуктов. И для этого привлекают электронику и автоматику.
Warning: Smarty error: unable to read resource: "file:trackbacks.tpl" in /home/gornes1052885/www/a-h.by/s153/bundled-libs/Smarty/libs/Smarty.class.php on line 1093