|
просмотров сегодня: 1, просмотров всего: 412
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Минск г. Краснозвёздная ул. 3
Атмосферная трехкомнатная сталинка (метро пл. Победы)
Дом 1957 года постройки, кирпичный. Квартира площадью 78,9 м² (79,3 по СНБ), с тремя изолированными комнатами: две комнаты по 17,9 м² и одна - 14,6 м², кухня 8,1 м², балкон 1,4 м². 4-й из 4-х этажей. Окна выходят на две стороны с видом на Ватиканский парк при Костеле Св.Роха и роскошный зелёный сквер во дворе дома.
Главное, что вы покупаете не просто «квадратные метры», а частичку истории. Место для Минска одно из знаковых, которое всегда в цене – центр города в районе площади Победы. Улица Краснозвездная вливается в проспект Независимости, проходя роскошной тройной аркой. Это одна из основных «внутренних» магистралей Золотой горки. Здесь пышно декорированные жилые дома проспекта Независимости и ул. Козлова уступают место более скромным четырехэтажкам из силикатного кирпича со скатными крышами.
Толстые кирпичные стены, просторные комнаты, высокие полотки (3,50 м) – все лучшие атрибуты сталинской архитектуры присутствуют в этом доме.
Квартира требует вложений, но вы не оплачиваете чужой ремонт и можете сделать ремонт под себя, на свой вкус. В доме проведено оптоволокно.
До входов на станции метро «площадь Победы» и «площадь Якуба Коласа» - около 500 метров. ЦУМ, Столичный, Импульс, Комаровский рынок, Евроопт во дворе, мини-кафе по проспекту на любой вкус (европейская, китайская кухня), ЛОДЭ, Филармония - все необходимое в непосредственной близости к дому. За всем этим изобилием инфраструктуры стоит постоянное ощущение удобства и комфорта, это очень подкупает, когда рядом с домом есть абсолютно все! Не нужно никуда ехать, тратить уйму времени – достаточно прогуляться пешком.
|
о нас | информация | партнёры | полезная информация |
© Ассистанс Хэлс Риэлт |
|